Nombre |
Titulación |
Curso |
Miembro Consejo |
Aguilar Fernández, Nicolás
|
Graduado en Ingeniería de Sonido e Imagen |
3 |
No |
Alazali, Salma
|
Graduado en Ingeniería de Tecnologías de Telecomunicación |
1 |
Si |
Albendín Márquez, clara
|
Graduado en Ingeniería de Sonido e Imagen |
3 |
No |
Álvarez de Cienfuegos Levender, Sara Ada
|
Graduado en Ingeniería de la Salud |
2 |
No |
Angulo Jimena, Marina
|
Graduado en Ingeniería de Sonido e Imagen |
2 |
No |
Baena Romero, Juan Francisco
|
Graduado en Ingeniería de Sonido e Imagen |
4 |
No |
Bazo Correa, Daniel
|
(120) Optativa de 1er. Curso de Máster en Doble Título Máster U. Ingeniería Telecomunicación/Máster U. Telemática y Redes Telecomunicación |
1 |
No |
Belliá, Luis Jorge
|
Graduado en Ingeniería de Sistemas de Telecomunicación |
4 |
No |
Bermúdez Pino, Gema
|
Graduado en Ingeniería de Sonido e Imagen |
3 |
No |
Borrego Rincón, Javier Alejandro
|
Graduado en Ingeniería Telemática |
2 |
No |
Carneros Repiso, Antonio
|
Máster en Ingeniería de Telecomunicación |
1 |
No |
Castilla Alcalde, Karla
|
Graduado en Ingeniería de Sonido e Imagen |
4 |
No |
Chair Novassi, Mohamed
|
Graduado en Ingeniería de Sistemas de Telecomunicación |
4 |
No |
Crespo Gil, Francisco
|
Máster en Ingeniería de Telecomunicación |
2 |
No |
El Bayad Zammouri, Manal
|
Graduado en Ingeniería de Sistemas de Telecomunicación |
1 |
No |
Estrada Grijalba, Miguel
|
Graduado en Ingeniería de Tecnologías de Telecomunicación |
3 |
No |
Fernández Ruiz, Paula Celeste
|
Graduado en Ingeniería Electrónica, Robótica y Mecatrónica |
3 |
Si |
Gavira Benítez, Víctor
|
(202) Obligatoria de 2º Curso de Máster en Doble Título Máster U. Ingeniería Telecomunicación/Máster U. Telemática y Redes Telecomunicación |
2 |
No |
Gil Moraño, Ainhoa
|
Graduado en Ingeniería de Sonido e Imagen |
4 |
No |
Granero Heredia, Marcos
|
Graduado en Ingeniería de Sonido e Imagen |
3 |
No |
Guerra Ramírez, José Miguel
|
Graduado en Ingeniería Telemática |
2 |
No |
Higuero Ruiz, Alejandro
|
Graduado en Ingeniería de Sonido e Imagen |
3 |
No |
Jiménez Echevarría, Iker
|
Graduado en Ingeniería de Sonido e Imagen |
4 |
No |
Jin, Yunle
|
Graduado en Ingeniería de Sonido e Imagen |
4 |
No |
Mohamed Mohamed, Housein
|
Graduado en Ingeniería de Sistemas de Telecomunicación |
3 |
No |
Moreno Zayas, Carlos
|
Máster en Ingeniería de Telecomunicación |
1 |
No |
Mula Boughaba, Samuel
|
Graduado en Ingeniería de Sistemas Electrónicos |
2 |
No |
Muñiz Rodríguez, Marcos
|
Grado en Ingeniería Eléctrica de Telecomunicación |
1 |
No |
Navas Nebro, Manuel Jesús
|
Máster en Ingeniería de Telecomunicación |
1 |
No |
Nieto Henríquez, Hugo
|
Graduado en Ingeniería de Sonido e Imagen |
3 |
No |
Orozco, Javier
|
Graduado en Ingeniería Telemática |
2 |
No |
Palma Zuaza, Alejandro
|
Graduado en Ingeniería de Sonido e Imagen |
3 |
No |
Peralta Viñas, Rafael
|
Graduado en Ingeniería de Tecnologías de Telecomunicación |
1 |
Si |
Porras Cabello, María
|
Graduado en Ingeniería de Sistemas de Telecomunicación |
3 |
No |
Ríos Gómez, Ignacio
|
Graduado en Ingeniería de Sonido e Imagen |
4 |
No |
Ríos González, Candela
|
Máster en Ingeniería de Telecomunicación |
1 |
No |
Rodríguez García, Ana Lucía
|
Graduado en Ingeniería de Sonido e Imagen |
3 |
No |
Rodríguez Rodríguez, Jesús
|
Graduado en Ingeniería de Sonido e Imagen |
4 |
No |
Romero Cascajo, José Miguel
|
Máster en Ingeniería de Telecomunicación |
1 |
No |
Romero Gracia, Alejandro J
|
Graduado en Ingeniería de Tecnologías de Telecomunicación |
4 |
No |
Rubio Atroche, David
|
Graduado en Ingeniería de Sistemas de Telecomunicación |
3 |
No |
Ruiz de Oses, Francisco Javier
|
Graduado en Ingeniería de Sistemas de Telecomunicación |
3 |
No |
Sánchez de Miguel, Celia
|
(108) Obligatoria de 1er. Curso de Máster en Doble Título Máster U. Ingeniería Telecomunicación/Máster U. Telemática y Redes Telecomunicación |
1 |
No |
Sanfelice Yáñez, Camila
|
Graduado en Ingeniería de Sonido e Imagen |
2 |
No |
Schroeder Antúnez, Lucía Fátima
|
Máster en Ingeniería Acústica |
1 |
No |
Soria Páez, José Iván
|
Graduado en Ingeniería Telemática |
2 |
Si |
Subirats Fernández, Rafael
|
Graduado en Ingeniería de Sistemas de Telecomunicación |
2 |
No |
Thieme, Jasmin
|
Graduado en Ingeniería de Sonido e Imagen |
4 |
No |
Tola Caspín, Miguel David
|
Grado en Ingeniería Eléctrica de Telecomunicación |
1 |
No |
Vega Morilla, Alejandro
|
Graduado en Ingeniería de Sistemas de Telecomunicación |
2 |
No |
Yébenes Gálvez, Lucía
|
Máster en Telemática y Redes de Telecomunicación |
1 |
No |